Балалар - картинки, рисунки ручкой, юмор
картинки и рисунки ручкой
смешные картинки, веселые рисунки
рисунки шариковой ручкой
Столовая Рисунки Анимация Фото Рассказы
Новости
О нас, о балаларах
Гостевая книга
Странные картинки
Картинки и рисунки ручкой
Rambler's Top100
картинки и рисунки
рисунки и картинки

Что такое - АВИР?

Значит так – АВИР. Что такое АВИР? Я не знаю как это расшифровывается, Может быть это не расшифровывается, неважно, пусть будет просто Авир, не знаю, почему с большой буквы. Банк пишут с маленькой. Банк на дореволюционный манер, который пишут с обозначением твердости конечной гласной, - это Банкъ, он по-любому пишется с большой, потому что это его название и логотип. Банк же как обычное существительное, без ТМ, пишется – банк, то есть с маленькой буквы «Б». Это понятно, но банк же и слово понятное, всем известное, а Авир – что это такое? Скорее всего – название какой-то организации, скорее всего государственной, ведь там делают загранпаспорта, а паспорт – дело серьезное, с ним ты – человек.

Письмо из АВИР-аИтак, ситуация понятна, Авир (я решил оставить с большой буквы, хотя ворд (кстати, ворд недоволен и собой, но с большой буквы писать себя по-русски все равно не желает) так вот, ворд чем-то недоволен) – это то место, скорее всего – государственное, в котором делают загранпаспорта, а загранпаспорт дает тебе возможность попасть за границу, где вообще все ништяк. То есть, между тобой и путешествием в какую-нибудь Турцию, стоит тот самый Авир, испытание в котором тебе и предстоит пройти. Конечно, есть такой обходной путь, как «по знакомству», пусть - никто не знает, насколько это проще, тем более, что «знакомый» - знакомая подруга двоюродной сестры твоего знакомого по институту, который сейчас в Москве делает карьеру, а через две недели у него свадьба. Но все же «по знакомству» гораздо авторитетнее, хочешь выглядеть авторитетнее в кругу друзей – действуй «по знакомству». Неважно, главное другое -  хочешь в Турцию, сначала иди в Авир, получай там паспорт, потом катись на все четыре стороны. Адрес известен. А4 на входе сообщает всем, что оформление каких-то там временных и так далее для лиц не являющихся гражданами оформляется… Третий этаж. Это ясно. На третьем этаже все что слева – пусто, справа – битком. Авир – направо.

Теперь запаситесь терпением, невероятной силой воли, покрепче натяните нервы и вперед. Вас ждет увлекательная история, рассказ о которой повеселит всех ваших друзей. Я своих уже повеселил. Теперь ваш черед.

Комментарии трудящихся

Имя комментатора:

E-mail комментатора:

Введите код

  Комментарий комментатора:


Александр
Авир - это Адтел выз ы рыгестраций
24.01.2012 14:58
Извените за наглость ,что за базар вы тут написали,если вы незнаете,что такое АВИР ,то зачем же всем об этом говорить и демонстрировать ,и выставлять себя полным дураком и неграмотным.
09.05.2011 12:51
как по мне оч круто. Наконец то настоящий креатифффффффф а не штучный.
06.05.2010 10:30
ОВИР - Отдел виз и регистрации
02.08.2009 14:12
Гитара
автор вложи немного смылу))) и нифтяк
11.07.2009 18:47
Слеза радости скатилась по щеке-наконец-то кто-то догадался рисовать картинки к сайту без фотошопа!!! Это просто супер!!!
26.05.2009 23:01
Коля
Бред!
18.12.2006 12:44
ПуП
А где сам рассказ то, который повеселил? Бред сивой кобылы, автор, убей себя об стену, немедленно!!!
05.11.2006 02:51
картинки
Рассказы Фото Анимация Рисунки Столовая
смешные картинки, веселые рисунки
смешные рисунки, веселые картинки
картинки и рисунки
Балалар - картинки, рисунки, юмор
О нас Балалар-заглавная Выход с сайта написать письмо О нас Балалар-заглавная Выход с сайта