Балалар - картинки, рисунки ручкой, юмор
картинки и рисунки ручкой
смешные картинки, веселые рисунки
рисунки шариковой ручкой
Столовая Рисунки Анимация Фото Рассказы
Новости
О нас, о балаларах
Гостевая книга
Странные картинки
Картинки и рисунки ручкой
Rambler's Top100
картинки и рисунки
рисунки и картинки

Знаменательные даты

12 апреля – Всемирный день Авиации и Космонавтики

Сорок пять лет назад, 12 апреля 1961 года, корабль Юрия Гагарина «Восток», длиной 7,35 м и весом 6,17 тонны с последней ступенью ракеты-носителя (вес без последней ступени 4,73 тонны) был запущен с космодрома в Байконуре, сделал за 108 минут один виток вокруг Земли и через 1 час 48 минут вернулся на Землю. Это был первый в мире космический полет.

Балалар искренне поздравляет всех с этим выдающимся для нашей страны праздником. Мы верим, друзья, караваны ракет помчат нас вперед от звезды до звезды. На пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы!

Отдельно поздравляем всех Калужан, жителей города – колыбели космонавтики. Вспомните в этот день, что «Герои и смельчаки проложат первые воздушные тропы трассы Земля — орбита Луны, Земля — орбита Марса и еще далее: Москва — Луна, Калуга — Марс». Слова, произнесенные Константином Эдуардовичем Циолковским перед микрофоном 1 Мая 1935 года, обращаясь из квартиры в Калуге к первомайским колоннам, проходившим по Красной площади в Москве.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Сегодня, 1 апреля, в Международный День Птиц, в день создания двигателя внутреннего сгорания и установления телефонной связи между Парижем и Лондоном, в день девальвирования рубля и установления его стоимости по отношению к франку по курсу 1:3, наконец случилось. Сегодня появился Балалар (отсюда и далее с большой буквы). И пускай злые языки врут, что появление Балалара приурочилось к образованию в этот день крупнейшего в СССР ядерного центра «Арзамас 16» - мы им ответим категорическим «нет». Появление Балалара приурочилось просто так. Ну, разве что, в память покойной ныне правительнице Анне Леопольдовне. Рулить не бабское дело. Бабе нужны щи. Так пусть щи будут бабам. А нам будет Балалар (Балалар имеет единственное понимание и означает лишь исключительно положительные вещи).

Так вот, в связи с появлением Балалара именно в Международный День Птиц, мы предлагаем всем желающим бесплатно совершить пробный полет на луну с целью ознакомительной экскурсии. В экскурсию входит собственно полет с облетом ближайшего спутника Луны Уныла, прогулки по лунным кратерам, походы на Луноходе, павильоны Стенли Кубрика, дегустация сыра. Все включено. При себе иметь паспорт, полис, пульс.

С собой не берем: людей с расшатанной психикой, глухонемых, пуритан и беременных женщин.

Кстати, курящих просим захватить с собой пепельницы, некурящих минздрав уже предупредил.

Так вот, инопланетян на Луне нет. Точнее были, но когда они сообразили, что скоро на Луну прилетим мы, они, захватив с собой леса, реки, заводы, улетели в космос. Так что никаких лунатиков на Луне нет. Там безопасно. Правда, на луне можно встретить призраки американских астронавтов, просьба их не кормить.

Как известно, Луна управляет земными приливами и отливами, так что все желающие смогут осмотреть пульт управления и совершенно бесплатно покрутить управляющие рукояти. Будет интересно.

Экскурсия Балалара на Луну завершится в 18.00 феерическим шоу с участием парашютистов, цыган и бродячих животных.

Администрация

Почта Балалара

Комментарии трудящихся

Имя комментатора:

E-mail комментатора:

Введите код

  Комментарий комментатора:


Нет ни одного комментария. Вы можете стать первокомментатором!
картинки
Рассказы Фото Анимация Рисунки Столовая
смешные картинки, веселые рисунки
смешные рисунки, веселые картинки
картинки и рисунки
Балалар - картинки, рисунки, юмор
О нас Балалар-заглавная Выход с сайта написать письмо О нас Балалар-заглавная Выход с сайта