Балалар - картинки, рисунки ручкой, юмор
картинки и рисунки ручкой
смешные картинки, веселые рисунки
рисунки шариковой ручкой
Столовая Рисунки Анимация Фото Рассказы
Новости
О нас, о балаларах
Гостевая книга
Странные картинки
Картинки и рисунки ручкой
Rambler's Top100
картинки и рисунки
рисунки и картинки
9 мая (09.05.2006)

9 мая во всех городах России (кроме Ферзиково) прошел праздничный салют. Ниже приведены снимки салюта в Калуге (это недалеко от Ферзиково).

СалютКалугаПраздничный салют в Калуге

Если вас не устраивает качество фотографий, то не смотрите на них. Отвернитесь от монитора, закройте глаза и вспомните что-нибудь ненавязчивое, глубоко дышите. Ни в коем случае не думайте о Ферзикове, там никакого салюта не было. Если это не поможет, то забудьте. Уезжайте за Урал, да куда угодно, хоть на северный полюс, вы обречены. У вас осталось тридцать секунд, двадцать девять, двадцать восемь. Соберите все документы, продлите полис, снимите деньги с книжки. Двадцать четыре, двадцать три. Ни о чем не жалейте, все было в порядке, дверь закрыта на ключ, газ перекрыт, дети спят. Восемнадцать, семнадцать, шестнадцать. Проверните в голове свою жизнь, делайте это быстро, не задерживайте очередь, всем без сдачи, у всех дети. Одиннадцать, десять, девять. Посмотрите на солнце, осторожнее, не повредите глаза, не читайте лежа, не курите натощак, переходите дорогу на зеленый сигнал светофора. Три, два, один. Вздох. Все, вы уже забыли о фотографиях. Идите пить чай.

Комментарии трудящихся

Имя комментатора:

E-mail комментатора:

Введите код

  Комментарий комментатора:


Жоппер
Салюта не было в Ферзиково, потому что в деревнях, дома деревянные, а в г. Калуге, Областном центре Калужской области они кирпичные нах...
09.05.2010 21:28
ЯХШИ БАЛАЛАР
16.06.2006 22:21
картинки
Рассказы Фото Анимация Рисунки Столовая
смешные картинки, веселые рисунки
смешные рисунки, веселые картинки
картинки и рисунки
Балалар - картинки, рисунки, юмор
О нас Балалар-заглавная Выход с сайта написать письмо О нас Балалар-заглавная Выход с сайта