Балалар - картинки, рисунки ручкой, юмор
картинки и рисунки ручкой
смешные картинки, веселые рисунки
рисунки шариковой ручкой
Столовая Рисунки Анимация Фото Рассказы
Новости
О нас, о балаларах
Гостевая книга
Странные картинки
Картинки и рисунки ручкой
Rambler's Top100
картинки и рисунки
рисунки и картинки
Раскрыт смысл бытия (12.05.2006)

Есть единый разум (вселенский) он состоит из глобальных разумов, сконцентрированных вокруг обитаемых планет. Глобальный разум состоит из локальных разумов. Одна особь на планете обладает одним локальным разумом. На мой взгляд раздвоение личности у человека это ничто иное, как случайное вложение двух локальных разумов в одну оболочку. Психические болезни – неправильное вложение локального разума.

Для нашей планеты оболочкой для разума является биологическая жизнь, а наши мыслительные процессы своего рода питанием вселенского разума.

Как же зарождается жизнь на планете?

Вселенский разум создает некую субстанцию, назовем ее первичной бактерией. Первичная бактерия посылается на планету и несет в себе программу развития цивилизации, причем эта программа настолько гибкая, что зарождающаяся из нее жизнь может существовать в любых условиях. На нашей планете из первичной бактерии зародилась и развилась биологическая жизнь, т.к. это максимально подходила под среду обитания планеты.

Как проходят миллионы лет развития цивилизации?

Существует много теорий по поводу возраста нашей цивилизации, но все они не имеют никакого значения. Миллионы лет прошли или тысячи? Это не важно, т.к. для вселенского разума не существует времени. Время создано исключительно для нас. Вселенский разум задает такое течение времени на планете, какое захочет.

Я думаю, что вначале время течет очень быстро, чтобы первичная бактерия максимально быстро развилась в такую оболочку, в которую можно вложить локальный разум. Далее время приостанавливается до такой скорости, чтобы наделенные разумом существа могли думать. Чтобы мысли, успевали обрабатываться мозгом. На максимально удобной для данных существ скорости - скорость времени фиксируется.

Но скорость времени не остается постоянным, оно, напротив, постоянно подстраивается, чтобы разумному существу было удобно мыслить.

Время и первичная бактерия, это то самое, что создано не нами. Что не управляемо нами.

Что необъяснимо нами.

Невозможно поверить, что все зародилось и развилось само собой. Что все так приспособлено к существованию само по себе. Но это является программой, которая развивается по определенному алгоритму. Появление человека одна из составляющих этой программы.

Все что написано выше является лишь тем, что мы можем себе представить.

Теперь постараюсь объяснить как есть на самом деле. Т.к. разум единый и я являюсь частью этого разума, а разум неделим, значит я и есть этот разум, я и есть, то что я вижу вокруг, я и есть ты. Нет разницы между материей и разумом. И в то же время есть разум. Вселенский разум. Т.е. есть я. И есть ты. Но нас нет в отдельности, нас нет вместе. Нас нет вообще. Есть единый разум и это ты. А я, это то, что ты себе представил. Но я и есть ты. Ведь ты разум, ты все это представил и даже меня. Ты представил меня таким, что я понял что я это ты, а ты это я. И что он создал нас такими, чтобы ты слушал меня, и понимал, что меня создал ты, а ты есть разум. Но при этом помни, что его придумал я, которого создал ты, и я придумал его таким, чтобы он создал нас с тобой такими, чтобы ты слушал меня и верил, что ты создал меня именно таким, чтобы я тебе все это рассказал.

Нужно понять, что никто ничего не создавал и в то же время ты создал это все, и в то же время создали тебя. Это едино. Это и есть разум.

Нельзя сказать, что ничего нет, нельзя сказать, что все это есть. Это и есть и нет одновременно.

Комментарии трудящихся

Имя комментатора:

E-mail комментатора:

Введите код

  Комментарий комментатора:


Правильно ли я понимаю? Этот вселенский разум и есть Балалар. И я часть Балалара. Раз он неделим, то я и есть Балалар!

Я всю жизнь шел к этой мысли. Спасибо!
05.09.2006 19:22
Балалар ЂСофьеперовскЂ
Можем налить, накидать, навалить и нагрузить.
21.06.2006 21:45
продайте немного. или хоть отсыпьте !
31.05.2006 13:32
il
я нах!
16.05.2006 17:58
картинки
Рассказы Фото Анимация Рисунки Столовая
смешные картинки, веселые рисунки
смешные рисунки, веселые картинки
картинки и рисунки
Балалар - картинки, рисунки, юмор
О нас Балалар-заглавная Выход с сайта написать письмо О нас Балалар-заглавная Выход с сайта