Балалар - картинки, рисунки ручкой, юмор
картинки и рисунки ручкой
смешные картинки, веселые рисунки
рисунки шариковой ручкой
Столовая Рисунки Анимация Фото Рассказы
Новости
О нас, о балаларах
Гостевая книга
Странные картинки
Картинки и рисунки ручкой
Rambler's Top100
картинки и рисунки
рисунки и картинки
Новости космоса (10.06.2006)
СатурнСегодня, 10 июня 2006-го года, космический исследователь Балалара марсолет «Кипун-1» достиг ближних пределов Сатурна. Вопреки утверждениям звездологов из калифорнийского звездологического университета, выяснилось, что пояс (или, как они говорят - кружок) Сатурна состоит не из сахарной ваты и Сникерсов, а имеет неорганическое происхождение, одним словом, он состоит из драгоценных камней. Это, конечно, странно и похоже на вымысел, но – de facto. Там ведь нет людей и эти миллионы тонн алмазов, рубинов и изумрудов никому не нужны. Более того, «Кипун-1», произведя анализ почвы Сатурна, сделал сенсационное открытие – Сатурн состоит из единого куска золота. Для более точного исследования, «Кипун-1» отпилил от Сатурна столько килограмм золота, сколько сумел унести и скрылся в неизвестном направлении. Балалар тщетно пытается наладить связь с марсолетом, ведь тому предстоит продолжить исследование солнечной системы и привести золото для изучения.

Тем временем американцы уже выделили 150 миллиардов долларов на программу изучения и реставрации Сатурна. Денег с продажи «золотой» планеты им должно хватить на покупку Солнца. Введение общемирового налога на солнечный свет они объясняют своим беспрецедентным гуманизмом и любовью ко всему живому.

Комментарии трудящихся

Имя комментатора:

E-mail комментатора:

Введите код

  Комментарий комментатора:


Бредолог
Хохма про америкосов,но в каждой хохме есть толика истины...
03.01.2007 23:30
Балалар
Связь с марсолетом до сих пор не установлена. Делаем все от нас завис... Завис... Завис... Завис... Завис... Отвис. Связи по прежнему нет.
11.06.2006 17:42
Пока корабли бороздят просторы....
Ой, что это я. Ах, да! Вчера в районе 4х часов утра в окно видела неопознанный летательный (летающий?) объект. За ним летел ещё один. Сатурняне догоняют украденное золото. Скорей устанавливайте связь с марсолётом, а то даже американцы не спасут...
10.06.2006 22:40
картинки
Рассказы Фото Анимация Рисунки Столовая
смешные картинки, веселые рисунки
смешные рисунки, веселые картинки
картинки и рисунки
Балалар - картинки, рисунки, юмор
О нас Балалар-заглавная Выход с сайта написать письмо О нас Балалар-заглавная Выход с сайта